Beratung & Support
Facebook
Support.jpg

Bei Fragen und Problemen ist der unkomplizierte Lösungsweg besonders wichtig.

Dafür sorgen unsere Mitarbeiter in Zentrale und Support.

Beate Eggeling

Beate Eggeling

Logistik

+49 (0)3641-5998-720
beate.eggeling@dako.de

Brigitte Schneider

Brigitte Schneider

Logistik

+49 (0)3641-5998-750
brigitte.schneider@dako.de

Michael Hartung

Michael Hartung

Leiter Support

+49 (0)3641-5998-0
michael.hartung@dako.de

Burkhardt Henske

Burkhardt Henske

1st Level Support

+49 (0)3641-5998-902
burkhardt.henske@dako.de

Karsten Wieduwilt

Karsten Wieduwilt

1st Level Support

+49 (0)3641-5998-915
karsten.wieduwilt@dako.de

Matthias Braun

Matthias Braun

1st Level Support

+49 (0)3641-5998-160
matthias.braun@dako.de

Stefan Bergner

Stefan Bergner

1st Level Support

+49 (0)3641-5998-916
stefan.bergner2@dako.de

Sirko Lippold

Sirko Lippold

1st Level Support

+49 (0)3641-5998-911
sirko.lippold@dako.de

Sie schreiben an: info@dako.de
Bitte lösen Sie die kleine Rechenaufgabe
Was ist 2 + 9 =

Ihre Seite wird geladen...

Sie schreiben an: otrs@dako.de
Bitte lösen Sie die kleine Rechenaufgabe
Was ist 9 + 8 =
Top