Beratung & Support
Facebook
Vertrieb.jpg

Verantwortungsvolle Beratung, die Ihre Bedürfnisse in den Vordergrund stellt, ist der Schlüssel für langfristige Kundenbeziehungen. Wir lassen uns an unserer Beratungsqualität messen und freuen uns über ehrliches Feedback.

Jürgen Eggeling

Jürgen Eggeling

Vertriebsleiter Transportgewerbe (TG)

+49 (0)3641-5998-620
juergen.eggeling@dako.de

Christian Weiß

Christian Weiß

Vertrieb Europa (TG)

+49 (0)3641-5998-650
christian.weiss@dako.de

Klaus Rietz

Klaus Rietz

Vertrieb TachoStation (TG)

+49 (0)3641-5998-660
klaus.rietz@dako.de

Stefan Bergner

Stefan Bergner

Vertrieb (TG)

+49 (0)3641-5998-913
stefan.bergner@dako.de

Sven Schmidt

Sven Schmidt

Vertrieb (TG)

+49 (0)3641-5998-770
sven.schmidt@dako.de

Paul Sitowski

Paul Sitowski

Vertrieb (TG)

+49 (0)3641-5998-990
paul.sitowski@dako.de

Christoph Breitenberger

Christoph Breitenberger

Vertrieb (TG)

+49 (0)3641-5998-710
christoph.breitenberger@dako.de

Peter Polster

Peter Polster

Bereichsleiter Multimedia/CAD

+49 (0)3641-5998-180
peter.polster@dako.de

Nadine Wolf

Nadine Wolf

Key Account

+49 (0)3641-5998-690
nadine.wolf@dako.de

Sie schreiben an: info@dako.de
Bitte lösen Sie die kleine Rechenaufgabe
Was ist 9 + 3 =

Ihre Seite wird geladen...

Sie schreiben an: otrs@dako.de
Bitte lösen Sie die kleine Rechenaufgabe
Was ist 8 + 2 =
Top